Con licencia & auditado

Cashed Casino

100% hasta €500 + 200 giros gratis
🎰 Juega Ahora solo toma un minuto
★★★★★ 4.7 / 5
Últimas ganancias

Juegos Populares en Cashed Casino

Explora ahora

Mesas de Casino en Vivo

Preguntas Frecuentes

¿Es seguro jugar en Cashed Casino casino?
Aunque Cashed Casino no cuenta con una licencia oficial, sigue ciertas prácticas para garantizar la seguridad de sus jugadores. Todos los datos de los jugadores están protegidos mediante cifrado SSL. Sin embargo, siempre recomendamos a los jugadores que verifiquen la seguridad y regulaciones de cualquier casino antes de registrarse.
¿Cuál es el bono de bienvenida en Cashed Casino casino y cuáles son los requisitos de apuesta?
El bono de bienvenida en Cashed Casino casino es del 100% hasta €500 además de 200 giros gratis. Para poder retirar las ganancias obtenidas con este bono, los jugadores deben cumplir con un requisito de apuesta de 35x para los fondos de bono y 40x para las ganancias de giros gratis.
¿Cuáles son los métodos de depósito disponibles en Cashed Casino casino?
Cashed Casino casino acepta una amplia gama de métodos de depósito populares en España, como VISA, Mastercard, PaysafeCard, Skrill, Neteller y transferencias bancarias. El depósito mínimo requerido para comenzar a jugar es de €20 lo que lo hace accesible para la mayoría de los jugadores.
¿Cuánto tiempo tardan los retiros en Cashed Casino casino?
Los retiros en Cashed Casino casino pueden tardar entre 1 a 5 días hábiles, dependiendo del método de pago elegido. Métodos como Skrill y Neteller suelen ser más rápidos, mientras que las transferencias bancarias pueden demorar más tiempo.
¿Es compatible Cashed Casino casino con dispositivos móviles?
Cashed Casino casino es accesible desde dispositivos móviles, permitiendo a los jugadores disfrutar de sus juegos favoritos desde cualquier lugar. La plataforma es compatible con iOS y Android, y no se requiere la descarga de ninguna aplicación adicional, ya que el casino se puede acceder directamente desde el navegador del dispositivo móvil.
¿Qué proveedores de juegos están disponibles en Cashed Casino casino?
Cashed Casino casino colabora con una impresionante lista de proveedores de juegos, incluyendo NetEnt, Novomatic, Playtech y Evolution Gaming, entre otros. En total, los jugadores pueden disfrutar de más de 3,000 juegos, lo que garantiza una experiencia variada y emocionante.
¿Cómo es el servicio de atención al cliente en Cashed Casino casino?
Cashed Casino casino ofrece atención al cliente las 24 horas del día, los 7 días de la semana a través de su chat en vivo, asegurando que los jugadores puedan obtener ayuda siempre que lo necesiten. Este servicio es particularmente útil para resolver cualquier duda o problema de manera rápida y efectiva.
Conexión SeguraSSL de 256 bits
Transacciones ProtegidasMétodos de pago seguros
Soporte ContinuoAtención al cliente 24/7
Juego ResponsableOpciones limitadas

Ventajas

+Ofrece un atractivo bono de bienvenida del 100% hasta €500 más 200 giros gratis.
+Una amplia selección de juegos de más de 50 proveedores diferentes.
+Métodos de pago cómodos y seguros adaptados al mercado español.
+Experiencia móvil fluida y optimizada para jugar desde cualquier dispositivo.
+Soporte al cliente disponible las 24 horas para resolver cualquier inquietud.
+Seguridad reforzada aunque carece de licencia oficial.

Desventajas

Los requisitos de apuesta son altos, con 35x para fondos de bono.
Opciones limitadas para el juego responsable, lo cual podría preocupar a algunos jugadores.
Algunos métodos de retiro pueden tardar un poco más de lo esperado.

Guía Completa sobre Cashed Casino casino en España

En el mundo del juego en línea en España, Cashed Casino casino se destaca como una opción popular entre los jugadores que buscan una experiencia emocionante y diversa. Fundado en 2024, este casino ofrece una amplia gama de juegos, generosos bonos y un entorno de juego seguro, aunque carece de licencia oficial. En este artículo, exploraremos en detalle lo que hace que Cashed Casino casino sea una opción atractiva para los jugadores españoles, desde su biblioteca de juegos hasta sus métodos de pago y enfoque en el juego responsable.

Biblioteca de Juegos

La diversidad y calidad de la biblioteca de juegos de Cashed Casino casino es uno de sus puntos más fuertes. Con más de 3000 juegos disponibles, los jugadores pueden disfrutar de una variedad que incluye tragamonedas, juegos de mesa, y experiencias de casino en vivo. El casino trabaja con una impresionante lista de proveedores de renombre como NetEnt, Novomatic, y Playtech, lo que garantiza gráficos de alta calidad y una jugabilidad fluida. Además, los jugadores pueden encontrar juegos de proveedores innovadores como Nolimit City y Pragmatic Play, asegurando que siempre haya algo nuevo que explorar.

Bonos y Requisitos de Apuestas

Cashed Casino casino ofrece un atractivo bono de bienvenida del 100% hasta €500 junto con 200 giros gratis. Este bono es competitivo en el mercado español, aunque los jugadores deben cumplir con los requisitos de apuesta de 35x para los fondos del bono y 40x para las ganancias de los giros gratis antes de poder retirar las ganancias. Este tipo de requisito es estándar en la industria, pero es importante que los jugadores lo consideren al aprovechar estas ofertas.

Característica Detalles
Número de juegos 3000 juegos
Licencia No license
Depósito mínimo €20
Soporte 24/7
Proveedores de juegos Variedad de proveedores de juegos
Bono de bienvenida 100% hasta €500 + 200 giros gratis

Métodos de Pago y Retiros

En Cashed Casino casino, los jugadores españoles pueden disfrutar de una variedad de métodos de pago populares y seguros. Estos incluyen tarjetas de crédito como VISA y Mastercard, así como opciones de monedero electrónico como Skrill y Neteller. Además, el casino acepta métodos más innovadores como criptomonedas, incluyendo Ethereum y Litecoin. Las transferencias bancarias también están disponibles, aunque pueden tardar un poco más en procesarse. El depósito mínimo es de €20 lo que es accesible para la mayoría de los jugadores.

Licencia y Seguridad

Aunque Cashed Casino casino no cuenta con una licencia oficial, se esfuerza por ofrecer un entorno seguro y justo para sus jugadores. Utiliza tecnología de encriptación avanzada para proteger los datos personales y financieros de los usuarios. Sin embargo, los jugadores deben ser conscientes de la importancia de jugar en plataformas con licencia para garantizar la máxima seguridad y protección.

Juego Móvil y Responsable

Cashed Casino casino está optimizado para dispositivos móviles, lo que permite a los jugadores disfrutar de sus juegos favoritos desde cualquier lugar. La plataforma es compatible con una amplia gama de dispositivos y sistemas operativos, asegurando una experiencia de juego fluida y sin interrupciones. En cuanto al juego responsable, aunque ofrece algunas herramientas, las opciones son limitadas. Es esencial que los jugadores gestionen sus hábitos de juego y establezcan límites personales para garantizar una experiencia de juego saludable.

  • Variedad de juegos: Desde tragamonedas hasta casino en vivo.
  • Bono de bienvenida: Generoso y competitivo.
  • Métodos de pago: Diversos y seguros.
  • Optimización móvil: Juega desde cualquier lugar.
  • Opciones de juego responsable: Limitadas.
CaracterísticaDetalles
Número de juegos3000 juegos
LicenciaNo license
Depósito mínimo€20
Soporte24/7
Proveedores de juegosVariedad de proveedores de juegos
Bono de bienvenida100% hasta €500 + 200 giros gratis
Juega ahora

Promociones y Bonos en Cashed Casino

Welcome Bonus
up to €500

Includes 200 free spins.

Requisitos de apuesta35x for bonus funds; 40x for free spin winnings
Depósito mín.20 €
Claim Bonus
Reload Bonus
50% up to €700 + 50 free spins

Extra value on your regular top-ups, week after week.

Requisitos de apuesta35x for bonus funds; 40x for free spin winnings
Depósito mín.20 €
Claim Bonus
Cashback
10% up to €200 on first deposit

Get a share of your net losses back automatically.

Claim Bonus

Torneos en Vivo

Premios Caídos del Fin de Semana
Prize pool €550 000 · ends in 6d 20h
Únete ahora
1 Mario O. 246 995 ptos €50 000
2 Álvaro N. 216 544 ptos €25 000
3 SuerteJavi 188 783 ptos €10 500
4 Sofía B. 152 440 ptos €5 000
5 Pablo K. 128 539 ptos €5 000

Cómo empezar en 4 pasos

Crear una cuenta

Dirígete al sitio web de Cashed Casino y haz clic en 'Registrarse' para comenzar el proceso de creación de cuenta.

Realizar un depósito

Elige un método de pago popular en España, como VISA o Skrill, y realiza tu primer depósito de al menos €20

Reclamar el bono de bienvenida

Aprovecha el bono de bienvenida del 100% hasta €500 y 200 giros gratis para aumentar tus fondos iniciales.

Comenzar a jugar

Explora la amplia selección de juegos disponibles y comienza a jugar de manera responsable.

Datos de Cashed Casino de un vistazo

Licencia No license
Año de lanzamiento 2024
Operador NovaForge Ltd
Idiomas admitidos Spanish, English, French, German, Italian, Arabic …
Depósito mínimo 20 €
Tiempo de retiro €7,000 per month; €500 per day
Valoración 8 / 5
Bono de bienvenida 100% up to €500 + 200 free spins
Rango de RTP 92% – 98%
Móvil
Casino en vivo
Categorías de juegos Slots, Video poker, Bingo, Blackjack, Roulette, Betting …

Categorías de Juegos Disponibles en Cashed Casino Casino

CategoríaEjemplosProveedorRTP
Tragaperras Starburst, Gonzo's Quest, Book of Ra NetEnt 95% – 98%
Juegos de Mesa Blackjack, Ruleta Europea, Baccarat Playtech 96% – 99%
Casino en Vivo Ruleta en Vivo, Blackjack en Vivo, Baccarat Squeeze Evolution Gaming 95% – 97%
Juegos de Jackpot Mega Moolah, Divine Fortune, Hall of Gods Microgaming 96% – 98%
Video Póker Jacks or Better, Deuces Wild, Aces & Eights Play'n GO 95% – 97%

Comparativa de Bonos en Cashed Casino casino

Tipo de bonoBono máx.Requisitos de apuestaElegibilidad
Welcome Bonus up to €500 35x for bonus funds; 40x for free spin winnings New players
Reload 50% up to €700 + 50 free spins 35x for bonus funds; 40x for free spin winnings All players
Cashback 10% up to €200 on first deposit All players
3000+ Juegos
8/10 Calificación de Usuarios
2024 Establecido
€20 Depósito Mínimo
Luis Fernández

Luis Fernández es un experto en reseñas de casinos con más de 10 años de experiencia en la industria del juego. Ha trabajado con varios sitios web líderes en Europa, proporcionando análisis detallados y consejos sobre cómo maximizar la experiencia de juego. Su conocimiento profundo del mercado español lo convierte en una voz autorizada para los jugadores en España.

Por Qué Elegir Este Casino

🔒
Seguridad de Primer Nivel

Cashed Casino se esfuerza por proteger los datos de sus jugadores mediante protocolos de seguridad avanzados. Aunque actualmente no cuenta con una licencia, se recomienda jugar con precaución para garantizar una experiencia segura.

Pagos Rápidos

Disfruta de transacciones rápidas y eficientes con métodos de pago populares en España como VISA, Skrill y Neteller. Los tiempos de procesamiento son breves, asegurando que puedas disfrutar de tus ganancias sin esperas prolongadas.

🎮
Variedad de Juegos Increíble

Con más de 3000 juegos de proveedores de renombre como NetEnt y Evolution Gaming, Cashed Casino ofrece una experiencia de juego diversa que satisface todos los gustos y preferencias.

💬
Soporte al Cliente 24/7

El servicio de atención al cliente está disponible las 24 horas del día, los 7 días de la semana, a través de chat en vivo para resolver cualquier consulta que puedas tener de manera rápida y eficaz.

Métodos de Pago

En Cashed Casino, disfrutarás de una amplia gama de métodos de pago que garantizan transacciones rápidas y seguras. Desde tarjetas de crédito hasta criptomonedas, podrás elegir la opción que mejor se adapte a tus necesidades. Además, las retiradas son procesadas de manera eficiente, permitiendo que tus ganancias lleguen a ti sin demoras innecesarias.

MétodoTiempo de procesamientoComisiones
VISA VISA 1-3 business days None
paysafe PaysafeCard Instant None
Skrill Skrill Instant None
NETELLER Neteller Instant None
Neosurf Neosurf Instant None
Bank transfer 2-5 business days None
Mastercard 1-3 business days None
PostePay 1-3 business days None
Aplicación móvil

Juega en cualquier lugar — Disponible para iOS y Android

Mismo monedero, carga más rápida y notificaciones push

Niveles VIP y de Fidelidad

Bronce
Deposita €500
Cashback5%
GerenteCompartido
Plata
Deposita €1,000
Cashback7%
GerenteCompartido
Oro
Deposita €5,000
Cashback10%
GerentePersonal
Platino
Deposita €10,000
Cashback15%
GerentePersonal

Proveedores de Juegos

¡No Pierdas la Oportunidad de Jugar Ahora!

Regístrate en Cashed Casino hoy mismo y aprovecha el bono de bienvenida del 100% hasta €500. Con más de 3000 juegos para elegir, tu próximo gran premio podría estar a solo un giro de distancia. ¡Únete ahora y disfruta de una experiencia de casino emocionante y segura!

¡Juega Ahora!

Opiniones de los Jugadores

★★★★★
Llevo meses jugando — los retiros en cripto son rápidos y sin problemas.
AL Ana L.High roller
★★★★★
El bono de bienvenida fue justo y el rollover realmente se podía cumplir.
SM Sergio M.VIP Gold
★★★★★
Llevo meses jugando — los retiros en cripto son rápidos y sin problemas.
CB Carlos B.Playing since 2023
27.08.2026